Задайте вопрос юристу

833 юриста готовы ответить сейчас

Ответ за ~15 минут

Задать вопрос на сайте

Гражданское право, 22 мая 2019, вопрос №831

Лишение родительских прав(матери)

Меня закрыли с пятимесячным ребенком по ст185ч2, сестра мужа, оформела временную опеку над ребенком и в годовалом возрасте забрала его, через пол года я вышла; с органами опеки общей ящык не нашла, они не помогали а лишь какието бредни несли, ( какието подозрения о моей беоемености я им говорю поправилась, они не верят словам доводят до слез) на комисию я подала справку от нарколога психиатра, акт обстеження!они слазали что решает суд и встретимся там,а на суд подали документв о лешении менч прав- с невыполнентям обязаностей! У меня трех комнатная и там прописана я и ребенок! Я писпла заяву о передачи мне ребенка, поскольку хочу быть с ним чаще, засыпать и просыпаться рядом! Сейчас вижу его покупаю все необходимые придметы питания гигтены он называет меня мамой, хотела бы с ним быть чаще но не всегда выходит по времени то у опекуна то у меня!! Я написала запереченя на их позов в произвольной форме, подскажите какие шансы, мне забрать ребенка? Могут ли они на этом суде отказ на их позов сделать и вернуть мне ребенка??!

Ответы юристов (2)

    Соня Клиент 4 года назад

    пожалуйста суд уже завтра подскажите, дайте мне чуть уверености

    Костромина Виктория

    здравствуйте ! Все зависит от того какие есть в деле доказательства, как с Вашей стороны так и со стороны опеки. Лишение - это крайняя мера - так что шансы у Вас есть - но лучше нанять адвоката!!! нужна помощь - обращайтесь !


Похожие вопросы


Кодексы Україна

Кодекс України з процедур банкрутства Кодекс цивільного захисту України Кримінальний процесуальний кодекс України Митний кодекс України Повітряний кодекс України Податковий кодекс України Кодекс адміністративного судочинства України Цивільний процесуальний кодекс України Кримінально-виконавчий кодекс України Господарський кодекс України Цивільний кодекс України Сімейний кодекс України Земельний кодекс України Кримінальний кодекс України Водний кодекс України Кодекс торговельного мореплавства України Про надра Лісовий кодекс України Господарський процесуальний кодекс України Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 213 - 330) Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 1 - 212-21) Житловий Кодекс Української РСР Європейський кодекс соціального забезпечення Бюджетний кодекс України