Задайте вопрос юристу

139 юриста готовы ответить сейчас

Ответ за ~15 минут

+38 (093) 138-30-83

Задать вопрос на сайте

Задать вопрос юристу Ответ в течение ~15 минут
Военное право, 10 июня 2019, вопрос №1063 150 грн.

Не дают уволиться по окончанию 3х річного контракта

У меня заканчиваться контракт 16 червня.
Так случилось что прошлого года у меня был месяц СЗЧ ротний говорит что тот месяц нада служить после окончания контракт.
Меня интирусует обезатильно ето или они хотят меня специально задержать?

    Ответы юристов (2)

      Левченко Ксенія Сергіївна
      Левченко Ксенія Сергіївна 3 месяца назад

      Юрист, г. Вінниця, 12 лет опыта

      Обратиться Бесплатная оценка вашей ситуации

      Доброї ночі. Необхідно ознайомитися з контрактом. Скиньте контракт проаналізую.

      0
      Ковальчук Владимир
      100%
      Ковальчук Владимир 2 месяца назад

      Адвокат, г. Київ

      Обратиться Бесплатная оценка вашей ситуации

      Контракт прекращается (расторгается), а военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, увольняются с военной службы по основаниям, предусмотренным частью шестой статьи 26 Закона Украины "О воинской обязанности и военной службе".

      0

    Похожие вопросы